Есть вопрос?
Профессиональное юридическое
сопровождение IT-проектов

Юридические аспекты

Договор на разработку ПО, договор авторского заказа, лицензионный договор, распространение программного обеспечения, нелегальное использование ПО, нарушение авторских прав, доменные споры, регистрация программ для ЭВМ

Юридические аспекты

Сообщение Selivanov » 23 сен 2009, 21:01

astratilatov


Виталий, добрый день.
Хочу поблагодарить Вас за ту информацию, которую Вы порекомендовали. Я думаю, что несмотря на те моменты, которые, наверное, часто вызывают у неюристов сложности в понимании, она будет для нас очень полезной.
Виталий, в этом сообщении хочу попросить Вас прояснить конкретный механизм работы межу компанией- контент- провайдером и правообладателями всех видов. Я был бы рад, если бы Вы смогли сообщить мне Какие конкретно документы регулируют совместную работу?
Как выглядит схема работы?
Каким образом достигаются договоренности?
Всю остальную информацию, о которой я не спросил, касательно этого практического вопроса (источники).
Заранее спасибо.

С Уважением,
Александр.


Виталий Селиванов


В самом общем виде я уже ответил на Ваш вопрос в прошлом сообщении.
В остальном это коммерческая информация, которая не может быть распространена в силу ее конфиденциальности.
Замечу, что на данном форуме обсуждаются юридические, а не коммерческие вопросы.

astratilatov

Виталий, спасибо за ответ.
Selivanov
Администратор
 
Сообщений: 608
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:22
Откуда: Новосибирск

Вернуться в Интеллектуальная собственность и информация

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

О компанииКомандаНовостиКонтакты
Международные контрактыСоглашения для сайтовДоговоры на разработку ПОЛицензионные договорыДоговоры поставки ПОДоговоры техподдержки и SEOДля разработчиковДистрибьюторамИнтернет-сервисамВеб-студиямСтартапамБаза документов
Информация
Новости праваПубликацииФорумFAQTutorialsКарта сайта

© ООО «АйТи-Лекс», 2008–2024
Правовая информация

При цитировании материалов гиперссылка на данный сайт обязательна