Задать вопрос Есть вопрос? русen
Юридическое обслуживание проектов
в сфере информационных технологий

Мастер-класс Коммерциализация ИТ-разработок

2 апреля 2014

В субботу 29 марта директор юридической компании АйТи-Лекс Селиванов Виталий провел мастер-класс по теме «Коммерциализация разработок». Это уже второе по счету выступление, организованное нами в рамках ежегодной конференции CodeFest.

В качестве приглашенного эксперта в мероприятии в этот раз приняла участие Елена Подгорная, юрист Next Media Group и Playtox. Большое спасибо Елене за прекрасные иллюстрации из договорной практики разработки мобильных приложений!

За час мы успели обсудить наиболее интересные вопросы, возникающие по договору на создание программного обеспечения, лицензионному соглашению и SaaS.

В частности были затронуты проблемы упрощения документооборота на основе соглашения об использовании простой электронной подписи и иных аналогов собственноручной подписи, особенности приемки-передачи разработок и распределения на них прав.

С презентацией по теме выступления можно ознакомиться здесь.

Выступление можно посмотреть по ссылке http://www.youtube.com/watch?v=XCwjFTH81eA&list=PL8761XQAJnrbsw_qO0Kv1rLu58ZVEGm5_

Выражаем искреннюю благодарность команде CodeFest за предоставленную возможность общения с заинтересованной аудиторией ИТ-специалистов!

Юридическая компания АйТи-Лекс

Другие новости

© ООО «АйТи-Лекс», 2008–2024 Правовая информация
О компанииКомандаНовостиКонтактыМеждународные контрактыСоглашения для сайтовДоговоры на разработку ПОЛицензионные договорыДоговоры поставки ПОДоговоры техподдержки и SEOДля разработчиковДистрибьюторамИнтернет-сервисамВеб-студиямСтартапамБаза документов
Информация
Новости праваПубликацииФорумFAQTutorialsКарта сайта
© ООО «АйТи-Лекс», 2008–2024 Правовая информация