Задать вопрос Есть вопрос? русen
Юридическое обслуживание проектов
в сфере информационных технологий

Требования к официальным сайтам

25 ноября 2009

25 ноября 2009 г. наша компания в лице директора Виталия Селиванова приняла участие в on-line конференции "Построение официального сайта и внутреннего портала госучреждения", проводимой на портале НГС.Новости.

Конференция была организована компанией Ай Ти Констракт в связи с вступлением с 01 января 2010 г. Федерального закона от 9 февраля 2009 г. N 8-ФЗ "Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления", которым установлены требования к официальным сайтам государственных и муниципальных органов.

В рамках конференции Виталий Селиванов ответил на вопросы о требованиях, установленных названным Федеральным законом к официальным сайтам, информации о деятельности государственных и муниципальных органов, которая должна размещаться в сети Интернет на официальных сайтах, и ответственности за нарушение данного Федерального закона.

Рубрика: Юридическое сопровождение IT-компаний

Другие новости

© ООО «АйТи-Лекс», 2008–2024 Правовая информация
О компанииКомандаНовостиКонтактыМеждународные контрактыСоглашения для сайтовДоговоры на разработку ПОЛицензионные договорыДоговоры поставки ПОДоговоры техподдержки и SEOДля разработчиковДистрибьюторамИнтернет-сервисамВеб-студиямСтартапамБаза документов
Информация
Новости праваПубликацииФорумFAQTutorialsКарта сайта
© ООО «АйТи-Лекс», 2008–2024 Правовая информация